20 февр.2019
Спорт

Сломавшая позвоночник на Олимпиаде в Сочи Комиссарова снова беременна

Фристайлистка несколько месяцев скрывала вторую беременность

Мария Комиссарова ждет второго ребенка.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Парализованная Мария Комиссарова беременна. Будущий малыш станет вторым в семье звезды фристайла.

Бывшая 28-летняя спортсменка призналась, что больше не может скрывать радостное известие. Ведь за последние годы она привыкла делиться с фанатами всем, что происходит в ее жизни.

"Все, больше не могу молчать! Я беременна! Так тяжело вам не рассказывать было, а ведь уже 13 недель, второй триместр начался. Ну, что, кто догадывался?", - написала она в соцсети.

К тексту фристайлистка добавила видеозапись, на которой показала клинику, в которой проходит обследование, и хвастается снимками УЗИ. В комментариях к посту Комиссарова рассказала, что пока не знает пол будущего ребенка. При этом спортсменка пообещала подробно рассказывать о самочувствии и течении беременности. Ближайшие месяцы Мария планирует посвятить подготовке к родам.

Мария Комиссарова стала известна на всю страну после того, как в 2014 году во время тренировки на Олимпиаде в Сочи сломала позвоночник. В тот же день она была доставлена в ближайшую больницу, где была прооперирована. Спустя несколько дней спортсменка отправилась в Мюнхен для повторной операции. Сейчас бывшая спортсменка продолжает лечиться в Испании.

В 2017 году Мария Комиссарова родила сынаФото:

Она вышла замуж за давнего возлюбленного Алексея Чаадаева, а в 2017 году родила сына. Мария регулярно рассказывает поклонникам о самочувствии и материнстве. Звезда фристайла неоднократно признавалась, что появление на свет первенца полностью изменило ее жизнь. Несмотря на то, что девушка парализована ниже талии, ее первая беременность протекала без осложнений. Поклонники надеются, что Комиссарова и в этот раз родит здорового малыша.

Спортсменка-горнолыжница Мария Комиссарова сломала позвоночник
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru